Здравствуйте!

Меня зовут Лиля. Мне нужно легализировать свидетельство о браке для Арабских Эмиратов. Я из Самары. Подскажите с чего начать? Кто уже с эти сталкивался. Куда я могу обратиться в Самаре или же это можно сделать только в Москве?

*

Legalization Expert

• 312
  • Мы знаем о легализации все
    • Просмотр профиля
    • Легализуем.Ру
Re: Легализация свидетельства о браке для ОАЭ
« Ответ #1 : 08 Ноября 2014, 16:07:36 »
Добрый день, Лилия!

Легализовать документ для ОАЭ возможно только в Москве. Свидетельство должно пройти несколько этапов: нотариальное удостоверение копии документа и перевода, далее минюст, мид и консульство ОАЭ. Если вы живете в Самаре, то вам необходимо выслать оригинал вашего свидетельства в Москву. Можете позвонить нам или написать на электронную почту для получения полной информации по стоимости и срокам.

info@legalizuem.ru

+7 (499) 391 35 65
+7 (929) 660 41 61

*

Legalization Expert

• 312
  • Мы знаем о легализации все
    • Просмотр профиля
    • Легализуем.Ру
Re: Легализация свидетельства о браке для ОАЭ
« Ответ #2 : 25 Января 2017, 09:32:21 »
Процедура легализации любого личного документа для ОАЭ рассчитывается следующим образом:

1. оформление нотариальной копии - 100 руб./1 стр
2. перевод с русского языка на арабский язык– 700 рублей/1 переводческая стр., перевод с русского языка на английский язык– 450 рублей/1 переводческая стр.
3. нотариальное заверение перевода - 600 рублей
4. проставление отметки МинЮста и Мида - 4 500 рублей  (в обычном режиме)/ 7 500 руб (в срочном режиме)
5. проставление отметки посольства ОАЭ - 4500 рублей/1 документ

Оформление легализации в обычном режиме составляет ориентировочно 15 рабочих дней, в срочном - 9 рабочих дней.

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.