*

Legalization Expert

• 312
  • Мы знаем о легализации все
    • Просмотр профиля
    • Легализуем.Ру
Посольство Великобритании принимает переводы на английский язык без нотариального удостоверения, достаточно печати бюро переводов и подписи переводчика. Переводы для посольства Великобритании оформляются определенным образом, должны присутствовать конкретные данные переводчика и бюро. Мы имеем большой опыт переводов для этого посольства, поэтому имеем возможность в кратчайшие сроки подготовить для вас документы любого объема.

www.legalizuem.ru
+7-499-391-35-65
info@legalizuem.ru
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 21:48:26 от Legalization Expert »

Здравствуйте!

Я живу не в Москве, готовлю документы для учебы дочери в Лондоне. Документы помогает оформлять фирма тоже в Москве, но переводы на английский язык они не делают. Как мне поступить, могу ли я выслать документы напрямую в посольство Великобритании, переводят ли они сами?

*

Legalization Expert

• 312
    • Просмотр профиля
    • Легализуем.Ру
Сотрудники посольства переводами не занимаются. То, что вы не в Москве, не проблема. Вы можете прислать сканы документов нам на электронную почту. Мы подготовим перевод, заверим должным образом, а также можем передать их в компанию, которая занимается подготовкой поездки вашей дочери.

*

Legalization Expert

• 312
    • Просмотр профиля
    • Легализуем.Ру
Переводы на английский язык для посольства Великобритании выполняются с заверением печатью бюро. Нотариальное заверение переводов не требуется.
Если вы готовите документы на визу для посольства Великобритании или визового центра посольства Великобритании заранее подготовьте переводы. Центр легализации и переводов может в кротчайшие сроки перевести и заверить документы на английский язык для Великобритании.

Адрес посольства Великобритании:
121099 Москва
Смоленская набережная, 10

Адрес Визового центра посольства Великобритании:
Москва, 2-й Сыромятнический пер., 1, Дельта (Британский визовый центр)

Документы на перевод можно направить по электронной почте: info@legalizuem.ru
Также можно проконсультироваться с нашими менеджерами по телефонам: +7(499) 391-35-65, +7(499) 391-35-01, +7(929) 660-41-61

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.